top of page

Эдуард Келлерманн

Пастор церкви «Жизнь во Свете»

В борт ударила волна,

Ветер поднял паруса

И в дорогу нам с тобой

Кормчий - Дух Святой!

О НАС

Церковь христиан веры евангельской «Жизнь во Свете» образована для совместного исповедания и распространения веры. Мы считаем себя частью вселенской Христовой церкви, в которой мы сообразуемся с Христом через прославление, провозглашение и служение.

Основой вероучения Церкви является Библия – книги Священного Писания Ветхого и Нового Заветов. Вместе со всеми христианами мы разделяем веру в таинство спасения в Иисусе Христе и через него.

Мы исповедуем веру в триединого Бога – Отца, Сына и Святого Духа. Это исповедание включает в себя библейское свидетельство о творении мира Богом и ожидание окнчательного установления Царства Небесного.

О НАС

Видение церкви

Призывать других к покаянию и примирению с Богом

 

«Итак мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом».

(2 Кор.5:20)

Дать членам церкви возможность возрастать духовно и достигать совершенства

«Чтобы освятить ее, очистив банею водною, посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна».

(Ефес. 5:26-27)

Показать небожителям и всем несогрешившим мирам действие любви и благодати Христовой в тех, которые приняли Его как своего Спасителя

 

«Дабы ныне соделалась известною чрез Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия».

(Ефес. 3:10)

bottom of page